25 января 2024

Совещание руководителей образовательных учреждений Беломорского муниципального округа

24 января 2024 года на базе МОУ «Беломорский ИМЦО состоялось совещание руководителей образовательных учреждений Беломорского муниципального округа с участием Главы Беломорского муниципального округа Филипповой И.В., специалистов администрации Беломорского муниципального округа Котиновой Е.Г., Мурмановой Т.Ю., представителей МКУ «ЦБ при администрации БМО» Жданович И.С., Казаковцевой О.А.
Рассматривались вопросы:
- работы с семьями граждан, принимающих участие в проведении специальной операции и об участии советников по воспитательной работе, волонтеров, юнармейцев, участников Движения первых в организации по оказанию помощи данным семьям;
-проведения мероприятий, посвященных объявленному Президентом Российской Федерации Году семьи;
- проведения выборов Президента Российской Федерации;
- организации питания в общеобразовательных организациях;
- организации летней – оздоровительной кампании 2024 года;
- приобретения учебников на 2024-2025 учебный год и другие проблемы системы образования Беломорского муниципального округа.