01 ноября 2023

Открыт прием заявок на стипендии для одаренных детей Беломорского муниципального района!

Конкурсная комиссия будет учитывать достижения школьников за период с 15 ноября 2022 года по 15 ноября 2023 года.
Администрация муниципального образования «Беломорский муниципальный район» ежегодно в декабре присуждает стипендии детям «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности». В конкурсе будут представлены следующие номинации:
  - «Интеллектуальная и научно-техническая деятельность»,
  - «Художественно-творческая деятельность»,
  - «Спортивная деятельность»,
  - «Социально значимая и общественная деятельность».
 Выдвинуть кандидата на получение стипендии могут общеобразовательные школы, а также учреждения дополнительного образования.
 Получить подробную информацию по участию в конкурсе можно у директоров школ, учреждений дополнительного образования, в МОУ «Беломорский ИМЦО»: (814-37) 5-32-09.
Ознакомиться с положением о стипендии можно по ссылке: https://minedu.gov.karelia.ru/upload/iblock/749/ofcf87lg5t95lxx9mduv8smhfwecgps3/Prikaz-MOS-17.10.22-_1184-_1_.pdf