19 февраля 2020

Встреча муниципальной творческой группы воспитателей

   18 февраля на базе  МДОУ «Беломорский детский сад «Парус» состоялось  заседание Муниципальной творческой группы воспитателей по теме «Нетрадиционные формы работы с родителями воспитанников». Участниками мероприятия стали педагоги детских садов города и района.
    Представленная тема очень актуальна в наши дни, так как одной из главных задач перед педагогами дошкольной образовательной организации является установление отношений сотрудничества и взаимодействия с родителями, поддержка их психолого – педагогической компетентности средствами нетрадиционных форм работы с родительской общественностью.
     С опытом работы по данной теме выступили педагоги детского сада «Парус» – Любовь Викторовна Короткова и Нина Капитоновна Петрова. Они рассказали о результативных формах работы с родителями.
    Лилия Михайловна Нисевич представила опыт работы с родителями по постановке для детей спектакля, героями которого выступили родители, Ольга Анатольевна Корнышева представила мастер – класс, как одну из форм нетрадиционной формы с родителями.
    Ввела в тему и подвела итог работы старший воспитатель Татьяна Павловна Петрова.

 

Фотогалерея