20 февраля 2020

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса учебных и методических материалов

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками. Конкурс проходил с 1 декабря 2019 по 1 февраля 2020 года по нескольким номинациям. В региональном этапе конкурса приняли участие 26 педагогов из 4-х муниципальных районов Республики Карелии, города Петрозаводска и Санкт Петербурга. Лауреатами стали 9 человек. Из них два педагога нашего района: Гаврилова Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Беломорский ЦДО" и Тухкина Нина Петровна, учитель МОУ "Золотецкая ООШ". Мы поздравляем коллег с новой победой! Так держать!!!

Итоговая справка Регионального этапа Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками...