29 февраля 2020

Республиканский этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО

26-27 февраля в Петрозаводске состоялся республиканский этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Республики Карелия. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов – юношей и девушек V-VI ступени ВФСК ГТО - из 10 муниципальных районов Карелии.
    Программа фестиваля была насыщенной: в первый день участники выполняли легкоатлетические нормативы, упражнения по гимнастике, плавание, во второй день соревнований – бег на лыжах. Команда Беломорского муниципального района заняла 3 место, уступив только командам Кондопожского района и г. Петрозаводска. За команду выступали МОУ "Беломорская СОШ № 3" Владимир Заховаев, Артемий Мизинцев, Анастасия Нечаева, Алина Бондарева и сумпосадские школьники Алена Титанова и Ян Ковалев.
    В личном зачете успешно выступил Заховаев Владимир, ставший, второй год подряд, победителем среди юношей.

Поздравляем, желаем новых побед!!!