05 декабря 2019

Первая муниципальная олимпиада по математике для учащихся 4 классов

4 декабря 2019 года на базе МОУ «Беломорский ИМЦО» состоялась первая муниципальная олимпиада по математике для учащихся 4 классов.В ней приняли участие 19 победителей и призеров школьного этапа олимпиады по математике из 4 школ района (Беломорская СОШ №1, Беломорская СОШ №3, Сосновецкая СОШ, Сумпосадская СОШ, Вирандозерская ООШ).
Семь участников выполнили более 50% заданий, показав хорошие знания по предмету.
Победителем муниципального конкурса стала Чмак Варвара, ученица МОУ «Беломорская СОШ №1»(учитель И.В. Бас)
2 место занял Поплевко Стас, ученик МОУ «Беломорская СОШ №1»(учитель И.В. Бас)
3 место разделили Кучина София, ученица МОУ «Беломорская СОШ №3» (учитель Г. И. Щуковская) и Подгорная Яна, ученица МОУ «Беломорская СОШ №1»(учитель И.В. Бас)
Поздравляем ребят и педагогов с победой!!!! Всем участникам желаем успехов и новых побед!!! Благодарим администрации ОУ и педагогов за подготовку детей и организацию их участия в олимпиаде!

В. Елисеева, методист-координатор Беломорской и Сосновецкой образовательной волости, член жюри.

Протокол...