07 октября 2016

День учителя

5 октября 2016 года  в Районном  доме культуры состоялось торжественное мероприятие - праздничный концерт,  посвящённый  профессиональным праздникам  Дню воспитателя и Дню учителя .

В зале было очень оживлённо, педагоги  учреждений дошкольного, общего, дополнительного  образования Беломорского района  собрались на свой профессиональный праздник.  С приветственным словом к педагогам обратились  А.А.Попов, Глава муниципального образования «Беломорский муниципальный район», и В.В. Елисеева,  Глава Беломорского городского поселения.  Л.Г. Саламахина, зам.главы администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район» и Т.А. Долинина, начальник отдела  образования  вручили  педагогам грамоты и благодарственные письма за самоотверженный труд и высокие профессиональные достижения. Творческие коллективы Дома культуры выступили на  праздничном концерте. Педагогическое сообщество Беломорского муниципального района благодарит Анну Васильевну Буйко за подготовку и проведение замечательного праздника. Концерт закончился, но мы ждем встречи снова!