23 декабря 2014

ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ ЗЕМЛИ БЕЛОМОРСКОЙ – 2014

По доброй традиции в канун Нового года 19 декабря 2014 года состоялась торжественная церемония вручения муниципальной стипендии Главы администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район» «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой и спортивной деятельности». Ежегодно десять талантливых и трудолюбивых школьников удостаиваются такой награды. В 2014 году стипендию получили учащиеся школ Беломорского района:

- Веселова Арина, МОУ «Беломорская СОШ №3»

- Головин Сергей, МОУ «Беломорская СОШ №3»

- Доронин Илья, МОУ «Беломорская СОШ №3»

- Козел Александр, МОУ «Беломорская СОШ №1»

- Котинов Артем, МОУ «Беломорская СОШ №1»

- Куликова Полина, МОУ «Машозерская СОШ»

- Маковская Виктория, МОУ «Сумпосадская СОШ»

- Русакович Арина, МОУ «Сумпосадская СОШ»

- Стахеева Анна, МОУ «Пушнинская СОШ»

- Феофилов Кирилл, МОУ «Беломорская СОШ №1»

Дипломы победителей и муниципальные стипендии вручили Лариса Геннадьевна Саламахина, заместитель Главы администрации  муниципального образования «Беломорский муниципальный район»,  и Татьяна Аркадьевна Долинина, начальник отдела образования администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район».

Екатерина Мякишева, обучающаяся 10 класса МОУ «Беломорская СОШ №1» выпускница  образцовой театральной  студии  «Импульс»  Районного дома культуры поздравила ребят с наградой, всех присутствующих с наступающим Новым годом.

С приветственным словом к ребятам обратилась Ирина Кяргина, главный специалист Управления по делам молодежи, физической культуре и развитию туризма.

Татьяна Аркадьевна Долинина вручила Почетные грамоты Министерства образования Республики Карелия педагогам: Колотовкиной А.А., учителю МОУ «Беломорская СОШ №1», Тухкиной Н.П., учителю МОУ «Золотецкая ООШ», Лукашевой Н.А., учителю-логопеду МДОУ «Беломорский ЦРР – детский сад «Родничок», Лукьяновой Г.А., воспитателю  МДОУ «Беломорский ЦРР – детский сад «Родничок».

В 2014 – 2015 учебном году в образовательные учреждения нашего района пришли молодые специалисты. С большой радостью все они были представлены в этот торжественный день.

Татьяна Аркадьевна подвела итоги муниципального конкурса по инициативе Главы администрации МО «Беломорский муниципальный район» «Лучшее дошкольное образовательное учреждение Беломорского муниципального района» и вручила сертификат участника конкурса Мухиной Е.А., заведующей МДОУ «Беломорский ЦРР – детский сад «Родничок».

Музыкальные подарки всем участникам церемонии подарили Веселова Арина и дуэт Любови и Алёны Заславских.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем новых побед в наступающем году!