01 декабря 2014

Состоялся Региональный этап Всероссийского Конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "ОТЕЧЕСТВО"

В г. Петрозаводске 27-28 ноября 2014 г. состоялся Региональный этап Всероссийского Конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «ОТЕЧЕСТВО».
В номинации "Этнография. Исследование материальной и духовной культуры народов Карелии" Диплом лауреата получила Веселова Арина (7 класс, МОУ "Беломорская СОШ №3") как автор исследовательской работы «Нашенские узоры и стародавни, и свои» - о северном узорном вязании.
В номинации "Летопись родных мест" Диплом лауреата получила Куревина Анастасия (11 класс, МОУ "Сумпосадская СОШ") как автор исследовательской работы "Сумпосадское сельское поселение в XXI веке".